На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Девушка поймала извращенца в ТЦ "Гринвич" в Екатеринбурге

Жительница Екатеринбурга поймала следившего за ней извращенца в ТЦ "Гринвич", об этом пишет riafan.ru.

Как рассказывает девушка, она переодевалась в примерочной, когда заметила, что ее снимают на смартфон из соседней кабинки. Девушка бросилась к «шпиону», схватила его за воротник и попросила сотрудниц магазина позвать охрану. Сам молодой человек всё отрицает.

«Пока подходил охранник, я пыталась помешать этому парню удалить фото/видео со своего смартфона. Когда подошли охранник и девушка-администратор, они попросили его показать содержимое смартфона, но он отказался под предлогом того, что у него там «интимное видео с его девушкой», и мы вызвали полицию», — рассказала девушка.

По факту данного инцидента девушка написала заявление в полицию. Правоохранители сообщили, что фотографии из примерочной не были найдены, но проверка продолжается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Изображение: br39.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх