Новости ТМ

13 подписчиков
Главный давно дал добро грабить во всех сферах .В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
Я бы их родителей наказал деньгами и хорошей суммой !На Урале 7 школьников избили девочку
Ситуацию спасет снижение возраста уголовной ответственности...И если этого не желают видеть тЕ,от кого зависит порядок в стране,то трудно что-либо предвидеть....На Урале 7 школьников избили девочку
Если бы 4%, переплата в 2,5 раза от потреблённой, счётчики в каждой квартире по проекту и плюс общий, никакого влияния не оказывают, покрывают за наш счёт все потери на линиях , в том числе, в домах не оборудованных приборами учёта.В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
И будут приходить, мы воюем 6 лет всем домом за тепло, которое оплачиваем в более, чем двойном размере, результат нулевой, суды все мотивированы.В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
У нас платёжки всё больше и больше приходятВ России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
ну у нас что лишнего насчитали - все вернули в следующей платежке. и так всегда. если поломка и день не топят - минусуют. а повышение на 4% это прям вот непосильно, да?В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
Прокуратура много чего проверяла а находила. По мелочам привлекали к ответственности, а в целом, по тихому под сукно. В нужное время, возможно, достанут. Уверен, будь Фургал в ер, никто бы не "дёрнулся" через столько лет расследование проводить. Там таких как он много. Но они явно не в клетке.В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
Что с этого толку? Даже ,если представить гипотетически, что они что то там нароют и ,даже, кого то пожурят по толстой щеке, тарифы от этого меньше не станут и не перестанут расти ежегодно, да, кстати, на каком основании?В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура
Вы, наверное, страстная поклонница прямых линий - научились говорить общими фразами ни о чём.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Все, полилась туалетная базарщина, аргументы исчерпаны, я так понимаю.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Пожалуйста, не отхаркивайтесь так громко и смачно, товарищ Вячеслав. Потренируйтесь лучше на своих собутыльниках.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Где они этим "пользовались" ? Явите миру "покалеченных" робокопов, вы видимо ,отродясь не попадали под "демократизатор", ну и хорошо, вам не понять. Если есть у вас в Москве друзья или знакомые, свидетели, помнящие 93-й год, вот они не соврут, сколько поубивали людей различные "стражи порядка", сейчас все это отрицается ельцинопутинской диктатурой ,но придет время, а оно придёт, когда вскроются и эти преступления против своего народа. Вот так ,на танках и БТРах, в Россию въехал бандитский олигархокапитализм, которому вы так неистово молитесь. И другим он не будет, только дубины, ложь и трусость власть предержащих.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Никто никого убивать не будет и насиловать тоже. Мало того, сами протестанты пользуются подручными средствами, камнями, битами, кулаками, ногами, чтобы покалечить полицейских, которые только отражают нападения. Так что, Вячеслав Харченко, умерьте возмущенный пыл, последите лучше за собой и в драчку не лезьте, чтоб вам не досталось от своих же товарищей.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Открытое насилие над безоружными людьми и есть уголовное преступление или на того, у кого есть лицензия на убийство это уже не распространяется?Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
А в итоге что получается из этих мирных собраний? Сплошной бардак, хуже кухонных посиделок с единомышленниками или переписки с иностранными друзьями в интернете. Открытое насилие - это уже уголовное преступление, а вы в это время будете разглагольствовать: кто виноват в плохой политике?Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Через пропасть мы прошли в 90-тые. Я живу в реальности с реальными людьми и реально им помогаю. У меня самой трудностей было выше крыши, не по моей вине и часто по вине таких вот борцов за свое светлое будущее, только одни, не выдержав испытаний, стали пить по-черному, другие увлеклись наркотиками, доведя себя до смерти, третьи угодили за решетку, потому что надеялись зажить по-людски (как вы мечтаете). Они мне и всем вокруг себя попортили жизнь, но стали жить еще хуже, а ведь хотели, как лучше. В этот раз с вашими соратниками может приключиться такая же история, так что "не лучше ли на кумушек кивать, трудиться", а заняться собой и подвигнуть на самовоспитание своих товарищей. ВСЕ В ГОЛОВЕ КАЖДОГО. И это отнюдь не хрустальный замок, в котором я живу.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Вы придумываете для себя хрустальные замки и тем живёте. Реальную картину Вы намеренно не "замечаете", чтобы не разочаровываться в любимом Солнышке. Но внутренне, для себя, Вы прекрасно понимаете, что мы на краю пропасти. Вот и вся картина маслом.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Все эти доблестные "хранители порядка" живут и, неплохо, на деньги вот этих самых людей, которые ещё и являются налогоплательщиками, лучше чем Тэтчер не сказать по этому поводу - " Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков", поэтому они все обязаны считаться с их мнением и выражением права на свободу собраний, высказываний и соблюдением законов для всех, в том числе, и разномастных "неприкосновенных", когда ложь возведена в степень политики, такое будет происходить, не взирая на различные заложки ,запреты и прочее, по сути, беззаконие по отношению к рядовым гражданам, не облеченным властью и дубиной.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
С первого же слова (уж извините) надо говорить СМИРИТЬСЯ, от слова "мир". Второе - я живу, как человек ВСЕГДА, и 40 лет назад, и сейчас. Третье - да, я не люблю резню, кровопролития, революции, убийства, насилие в любом виде. А спорить с вами не буду. Политика - это вообще скользкое дело, в нем невозможно быть правым. Не хочу разочаровываться в вас. Любовь или по крайней мере интерес к рок-музыке мне показался близким по духу. А во всем остальном мы наверно слишком разные люди, чтобы найти согласие, равновесие и гармонию.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Вы смерились с тем, что жить как ЧЕЛОВЕК Вам не нужно. Не первый разговор на эту тему. Сравнительную характеристику почитайте, проанализируйте, а потом делайте выводы. У Вас же "где то, как то, в общем..."Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
А "достойную" - это как? Как в Германии, в США, в Израйле, в Швеции, в Швейцарии? Так там тоже по-разному живут. У меня такое впечатление, что вы уже 40 лет диссидентствуете и никак не решитесь уехать в благословенную Европу или в Америку, вот и бухтите помаленьку.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Вы опять не в ту степь. Народ не Навального защищает, а своё право на достойную жизнь. Навальный это следствие политики ер. Дело то совсем не в нём.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
А там пусть они на площади речи толкают друг другу. Как надоест, рванут на выход, а там замок. Приступом не возьмешь, самим же хуже будет, когда полицейские начнут обороняться. Утром тех, кто в состоянии идти, выпустят через сетку ФСБ. А вы предлагаете штурмом брать Зимний? Так ведь и Зимний-то штурмом не брали, миф это.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Голову в песок и ждать... А там что будет. Рабская психология.Свердловские полицейские призывают граждан не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных мероприятиях
Загружается...

Картина дня

наверх