На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

85 подписчиков
А кто эту грязь разводит? Сами же отдыхающие! Нечего и жаловаться!Туристы массово жалуются на переполненные пляжи, ротовирус и грязь в Сочи, Геленджике и Анапе
Засранец,за базар надо отвечать,где твои.ублюдок, факты?На СВО погиб 37-летний свердловчанин
Вечная память Героям 🇷🇺🙏🙏🙏царство небесное 💐💐💐💐🙏🙏🙏На СВО погиб 37-летний свердловчанин
Молодчина !!!Врач-нейрохирург спасла жизнь пассажирке рейса «Уральских авиалиний»
Жаль... Его и бабушку! Убийцам гореть в аду!Трое палками забили до смерти молодого человека в Нижнем Тагиле
Всегда были такие отморозки... С такими нужно разбираться коротко и один раз навсегда. К стенке. Вот чем должны заниматься полицейские. Но им не дают законодатели.Трое палками забили до смерти молодого человека в Нижнем Тагиле
Мир сходит с ума. Это как, за что, почему это происходит? 90 возвращаются?Трое палками забили до смерти молодого человека в Нижнем Тагиле
так может чиновница сама его сооблазнила, а потом не дала, вот он и сам взял что чиновница  не далаВ Екатеринбурге военнослужащий подозревается в изнасиловании чиновницы
Я же говорю,эти зэки не меняются,кастрацию им выписать надо!В Екатеринбурге военнослужащий подозревается в изнасиловании чиновницы
Ещё у одного член встал! Скоро отрежут !В Екатеринбурге военнослужащий подозревается в изнасиловании чиновницы
"... ответы от чиновников ... цены на электроэнергию для экспорта устанавливаются по мировым стандартам,"     Т.е. наш народ мировых стандартов не достоин и его можно обдирать не церемонясь. Так?Недовольство в Госдуме: россияне платят за свет в пять раз больше финнов
а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по предупреждению и пресечению административных правонарушений в сфере миграции сотрудниками МО МВД России «Невьянский»
Вот именно.МВД России объявило Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа-2024»
Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объявило Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа-2024»
Ошибка в управлении: "неприятия друг к другу". Написать следовало: неприятия друг друга. Либо: неприязни друг к другу. Получилась контаминация. А фактов травмирования детьми друг друга множество. К счастью, чаще всего это случается неумышленно...В Екатеринбурге школьник воткнул ручку в бедро одноклассника
Туда им и дорога. Только бы еще туда же и тех, кто их покрывал, плюс тех, кто согласовывал и приглашал.В России зафиксирован отток мигрантов после теракта
чумадан,вокзал, аул...В России зафиксирован отток мигрантов после теракта
пусть они у себя учатся, трудятся и... поклоняются своему президенту, не нужны нам дикари и недоучки вместе с их отпрысками...В России зафиксирован отток мигрантов после теракта
Хотели воспитать свободного человека и в свободном обществе? Получите, без квитанции! Расплата придет позже! А так.... пришел свободный мальчик, не обремененный никакими "советско-христианскими догмами в комплекте с прочими "измами"", и выстрелил человеку в рожу. Свободно так и с высоким чувством удовлетворенного свободного волеизъявления.В Петербруге школьник принёс в школу арбалет и выстрелил из него в лицо сверстнице
Я перестала жить 5 октября 2022года я верну государству все деньги и за ранение,только верните мне сына живым!! Нам с отцом 72 года,ему 79. Почему то целый год одни мобилизованные сидят в заграждении Белгород,Курск ,а другие в зоне боевых действий и зарплата меньше,чем у тех,кто год учится стрелять из автомата.в заграждении60 военнослужащих вернулись из украинского плена
300 тыс матерей умирают каждый день от мысли,что он погиб и воскресают от телефонного звонка сына итак уже год. Не надо мне медали,ордена,верните сына живым. После ранения 10 дней лечения и 6 дней добраться до части. 6 осколков не вынутых,нельзя вынимать и обратно в Ягодное.Холод в груди у матерей.Зато в заграждении в России пьют беспробудно ротный в Новой Таволжанке и позывной его Плохой не угодные,он начальник,а ты дурак,а если выпил и переспросил по зарплате, недовольный,вперёд в Зайцево под Бахмут,а там на передовую.Офицера,а рядовых чем паче.Мобилизованные в 22 году отбывают наказание,что никакой ротации? Подала в военную прокуратуру но в таком бардаке,только Путина подводят.100 и больше тысяч подписей матери,жены,собрали.А Соболев депутат госдумы решает ,что многодетные отцы и не все перечни болезни ,типа ,кто воевать будет.Депутаты о дайте своих сыновей,внуков,будет целый батальон.Год лечите их в Мальдивах60 военнослужащих вернулись из украинского плена
Ковычки надо ставить не на слове Вагнер, а погиб!Основатель ЧВК “Вагнер” погиб при крушении самолета
Потому что министерство здравоохранения-оно, т.е гавно.Стоимость сигарет в России увеличат на 30%
Сучка крашена.Стало известно, кто купил отравившимся в Первоуральске подросткам алкоголь

Картина дня

наверх