На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

77 подписчиков
Хотели воспитать свободного человека и в свободном обществе? Получите, без квитанции! Расплата придет позже! А так.... пришел свободный мальчик, не обремененный никакими "советско-христианскими догмами в комплекте с прочими "измами"", и выстрелил человеку в рожу. Свободно так и с высоким чувством удовлетворенного свободного волеизъявления.В Петербруге школьник принёс в школу арбалет и выстрелил из него в лицо сверстнице
Я перестала жить 5 октября 2022года я верну государству все деньги и за ранение,только верните мне сына живым!! Нам с отцом 72 года,ему 79. Почему то целый год одни мобилизованные сидят в заграждении Белгород,Курск ,а другие в зоне боевых действий и зарплата меньше,чем у тех,кто год учится стрелять из автомата.в заграждении60 военнослужащих вернулись из украинского плена
300 тыс матерей умирают каждый день от мысли,что он погиб и воскресают от телефонного звонка сына итак уже год. Не надо мне медали,ордена,верните сына живым. После ранения 10 дней лечения и 6 дней добраться до части. 6 осколков не вынутых,нельзя вынимать и обратно в Ягодное.Холод в груди у матерей.Зато в заграждении в России пьют беспробудно ротный в Новой Таволжанке и позывной его Плохой не угодные,он начальник,а ты дурак,а если выпил и переспросил по зарплате, недовольный,вперёд в Зайцево под Бахмут,а там на передовую.Офицера,а рядовых чем паче.Мобилизованные в 22 году отбывают наказание,что никакой ротации? Подала в военную прокуратуру но в таком бардаке,только Путина подводят.100 и больше тысяч подписей матери,жены,собрали.А Соболев депутат госдумы решает ,что многодетные отцы и не все перечни болезни ,типа ,кто воевать будет.Депутаты о дайте своих сыновей,внуков,будет целый батальон.Год лечите их в Мальдивах60 военнослужащих вернулись из украинского плена
Ковычки надо ставить не на слове Вагнер, а погиб!Основатель ЧВК “Вагнер” погиб при крушении самолета
Потому что министерство здравоохранения-оно, т.е гавно.Стоимость сигарет в России увеличат на 30%
Сучка крашена.Стало известно, кто купил отравившимся в Первоуральске подросткам алкоголь
автор жжёт: Под прикрытием древесных досок. А что доски бывают не только из древесины???😜Таможенники пресекли незаконный вывоз пиломатериалов из России в Таджикистан под прикрытием древесных досок
Когда будет введена военная цензура, чтобы всякие эксперты перестали мнить себя государственными деятелями и перестали трындеть лишнее ? Шурыгин сам не желает быть мобилизованным, аль комплекция не позволяет 7Военный эксперт призывает начать вторую волну мобилизации
Протеже Путина, как её могут убрать. Видно до смерти будет заседать  в Совфеде.Николай Платошкин о словах Нарусовой, зачем ей работа в Совете Федерации
👍👍👍👍👍👍👍👍Украине срочно требуется большое количество полевых крематориев!
фактически он сказал что сомнительный правовой статус стран бывшего СССР распространяется и на Россию тоже.Беловежские соглашения пора признать незаконными
Давным-давно пора !!!Беловежские соглашения пора признать незаконными
А может для Правительства эти чиновники-воры просто как кошелек для государства? Ведь деньги у дателя  взятки и просто вора,тоже не учтенные в налоговой? И государство забирая их не платит налоги на прибыль?!))))Почему в России арестовывают чиновников только тогда, когда уже украдены миллиарды
Всё, что сейчас происходит на внешней арене - результат намеренно либеральной системе этих ВУЗов! А Торкунов не тока на свободе, но и ведёт на ОТР передачу Ректорат !Швеция отказывается вступать в НАТО
Смотришь на сообщения наших СМИ и недоумеваешь, какая гнусная картина. Неужели СМИ настолько проституированы? Журналисты это по качеству такие же как нынешние перенаштампованные экономисты и юристы. Возникает вопрос - а очищают ли ВУЗы , которые эту помойную яму формировали?. Тут и МГУ и  МГИМО и ВОШЬ, ой извиняюсь ВШИ, тьфу - ВШЭ. И ЛГУ тоже, кстати.Швеция отказывается вступать в НАТО
Зае......шься пыль глотать, омикрон сраный, помогая укре.  Долго не выдержишь, кишка лопнет. Висит укра на вас тысячепудовой гирей, которая вас, европу, задавит. Укра вас разорит, по миру пустит.Макрон назвал задачей Европы не дать России победить Украину
Полностью согласна с автором статьи. Проблема давно назрела😠Накипело: национальные диаспоры мигрантов в тылу России работают против России
САМ  то хоть  ЛЯГУШАТНИК ВЕРИТ ,  что  ПИ@@ИТ  своим  АБОРИГЕНАМ ....??!!??Как "страшно жить": От лица всех французов Макрон пообещал «не дать России победить»
"От лица всех французов"!!! Наполеон...бля.Как "страшно жить": От лица всех французов Макрон пообещал «не дать России победить»
Давно пора. Достали  уже гуманизмом....Пригожин вводит закон 300-го: «Ни одного пленного больше не брать»
Где,ублюдок,под кличкой "Новости ТМ", доказательсва,что "Швеция отказывается вступать в НАТО"? Ублюдок,под кличкой "Новости ТМ",с какой целью ты так густо воняешь своей немытой жопой?Швеция отказывается вступать в НАТО
Ха ха ха , да он попросту  ОТКУПИЛСА  от правительства  США   так как  СЛИШКОМ МНОГО  и  НЕПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ  в сторону  администрации Байдена   и  ВЫСКАЗЫВАНИЯ  против  ФИНАНИРОВАНИЯ  страны 404  , передав 100-лимонов  БАНДЕРОВСКИМ ПОДОНКАМ... !!! На Маска уже хотели  ЗАВЕСТИ УГОЛОАНОЕ ДЕЛО  и даже говорили о  КОНФИСКАЦИИ  его  КОМПАНИИ  и его  СЧЕТОВ , вот Маск и ,,ПОЖЕРТВОВАЛ,, ДЕНЕЖЕК .Маск ответил Кингу, что пожертвовал Украине 100 млн долларов
аффтар тупой долбоёб !ни только калининградский порт вернули государству но и мурманский хотя он не принадлежал иностранцамКомпенсаций не будет: «Рейдерский захват» Британией Калининградского порта провалился
Сын за отца не в ответе
и правильно сделалиПодпольный кружок Сусанны Печуро: за что советской школьнице дали 25 лет ГУЛАГа?

Картина дня

наверх