На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

На Урале 7 школьников избили девочку

В Пермском крае школьники сняли на видео, как издеваются над сверстницей. Семеро подростков  15 минут избивали девочку - её били по голове ногами, таскали за волосы, оскорбляли и угрожали.

Как рассказала бабушка девочки, в тот день она с неохотой собралась и пошла в школу, а через несколько часов позвонила и говорит: "Бабушка, меня хотят убить". Пенсионерка побежала в школу. Там Ира и рассказала, что произошло.

«Сказала, что ее избили девочки и несколько мальчиков, - говорит пенсионерка. – Произошло это из-за того, что ее подруга стала снимать Иру в туалете на видео, чтобы прекратить съемку, Ира толкнула девочку, потом, та собрала компанию, чтобы ее наказать».

На расправу с Ирой собрались семь подростков. После уроков они отвели ее за гаражи, поставили на колени и начали издеваться. На следующий день, когда девочка пришла в школу, прессинг Иры продолжился.

Школьники пересылали видео друг другу, до тех пор, пока мама одной из девочек увидела его и пришла с ним в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх