Накануне в Екатеринбурге сотрудники госавтоинспекции задержали20-летнего жителя Свердловской области, который подозревается в незаконном обороте наркотических веществ.
В субботу, 30 января, около 17.00 часов с садовом товариществе «Визовец-7» в Верх-Исетском районе Екатеринбурга экипаж ДПС ГИБДД обратил внимание на мужчину, который находился на территории сада.
Они решили проверить его документы, но молодой человек заметно нервничал и оглядывался по сторонам. Тогда сотрудники правоохранительных органов нашли понятых и осмотрели участок местности.
Позже молодой человек признался, что пришел сюда для того, чтобы сделать тайник с наркотой и позже сбыть его в интернете.
В его сотовом были найдены фотографии с координатами наркотиков в тайниках. При осмотре участка были обнаружены пакеты «зик-лок» с белым порошкообразным веществом.
В настоящее время злоумышленник помещен под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Свежие комментарии