На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

В Германии высылку дипломатов объяснили желанием уменьшить «присутствие спецслужб»

Решение о высылке российских дипломатов из Германии приняли в связи с желанием уменьшить «присутствие спецслужб». Об этом сообщили в министерстве иностранных дел ФРГ. «Целью этого было сократить присутствие российских спецслужб в Германии», - цитирует NTV заявление немецкого МИД. Отмечается, что несколько недель правительство Германии вело переговоры с Россией на эту тему.

Напомним, ранее в российском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что Берлин принял решение о массовой высылке дипломатов РФ. Таким образом, власти ФРГ проводят курс на разрушение двусторонних отношений, считают в МИД России. Москва в качестве ответной меры приняла решение о зеркальной высылке из России немецких дипломатов, посла Германии уже уведомили. Позже Мария Захарова уточнила, что из Москвы высылают более 20 дипломатов Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх