На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Эксперты объяснили рост цен за капремонт в Свердловской области

Напомним, что с начала этого года в Свердловской области тарифы на капитальный ремонт многоквартирных домов вырос на 40,9%. В настоящее время за 1 квадратный метр свердловчанину нужно платить 14.81 руб, вместо 10.51 руб.

Как отметил руководитель регионального фонда капремонта Станислав Суханов, рост цен связан с увеличением стоимости строительных материалов.

 

Был выбор, либо сокращать объемы работ по капитальному ремонту, либо повышать индексы. От сокращения объема работ власть отказалась. Поэтому существенно вырос тариф, отметил Суханов.

Стоит отметить, что в настоящее время стоимость тарифов на капитальный ремонт власти могут повышать каждый год. Ранее это возможно было делать, только основываясь на инфляцию в течение трех лет.


https://news-tm.ru/post/1387
Хотите получать больше свежих новостей? Мы есть в социальных сетях:
Вконтакте Telegram Одноклассники
Ссылка на первоисточник
наверх