На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Отдых в Турции подешевел на 30%

Отдых в Турции стал дешевле для россиян на 30%, заявил вице-президент ассоциации «Альянс туристических агентств» Алексан Мкртчян.

По словам эксперта, турецким отелям приходится снижать цены в связи с тем, что этим летом число российских туристов значительно сократится.

«Например, уже в мае дисконт составил примерно 30%, то есть суточное проживание в номере стоило не 100 евро, а 70 евро.

Плюс к этому резко подорожал рубль по отношению к турецкой лире, поэтому в Турции и предлагают такие цены, которых нет в Сочи», — указал Мкртчян.

По его мнению, цены на отдых упадут еще больше при увеличении количества авиарейсов в Турцию, однако с этим пока есть проблемы.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте Telegram Google News
Ссылка на первоисточник
наверх