На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Жители Свердловской области смогут стать героем нового сезона «Мир! Дружба! Жвачка!»

Уникальная возможность попасть в культовый сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» от Good Story Media открыта для всех, кто мечтает о карьере в кино и телевидении.

Компания ищет талантливых подростков в возрасте 12–14 лет, а также молодых людей и девушек в возрасте 20–24 лет для участия в четвертом сезоне сериала. Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно записать видео-визитку продолжительностью до одной минуты, в которой рассказать о себе, своих увлечениях и хобби, а также об актерском опыте, если таковой имеется. После этого заполнить анкету на сайте ТНТ в разделе «Кастинги» и отправить свое видео.

Онлайн-кастинг стартует 15 апреля и продлится до 15 мая. Все заинтересованные участники будут рассмотрены командой проекта для дальнейших проб. Съемки нового сезона «Мир! Дружба! Жвачка!» запланированы на этот год, а выход сериала ожидается в 2025 году.

События четвертого сезона развернутся в 1998 году, а сам сериал рассказывает о взрослении подростков в 90-е годы. Герои сериала, называемые «братством крыши», переживают свои первые влюбленности, учатся ценить дружбу и попадают в различные приключения. Сериал «Мир! Дружба! Жвачка!» – это яркий и драматический рассказ о жизни в «лихие» 90-е годы в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх