На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

В детском саду в Екатеринбурге воспитатель пнула ребенка ногой

В одном из детских садов Екатеринбурга воспитатель во время прогулки на детской площадке пнула ребенка ногой. На плач ребенка женщина не отреагировала.

Следственный отдел по Октябрьскому району СУ СКР Свердловской области начал проверку данного инцидента.

Согласно информации, опубликованной на telegram-канале «112», воспитатель подметала песочницу и перешла к лавочке, на которой сидели дети.

Вместо того, чтобы попросить воспитанников отойти, она отправила ближнего на землю с ноги. Ребенок упал и заплакал, но воспитатель не обратила на это внимания и продолжила свои дела.

Пресс-служба СУ СКР по Свердловской области сообщила, что в ходе проверки будут выяснены все обстоятельства инцидента.

В настоящий момент следователи опрашивают очевидцев и устанавливают, был ли травмирован ребенок. О процессуальном решении по данному факту обещают сообщить позднее.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловчанин отсудил у девушки более 100 тысяч рублей за выкинутые ею вещи за порог

На Пермском тракте в аварии погибла капитан полиции, ехавшая на вызов

В Екатеринбурге мужчина заманил к себе домой 6-летнюю девочку

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

 

Ссылка на первоисточник
наверх