На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Известны первые последствия флешмоба «Сима-ленд»

5 февраля сотрудники "Сима-ленд" вышли на улицу, чтобы провести флешмоб.  Сначала участники прошли по улице, размахивая флагами, а затем выстроились в огромную надпись "Путин - наш президент". Причем одни сотрудники заявляют, что акция была полностью добровольной, а другие говорят о том, что их все-таки заставили участвовать.

Как теперь стало известно, компанию «Сима-ленд» привлекут к ответственности за организацию массовой акции в поддержку президента РФ Владимира Путина - об этом пишет TagilCity. После проведения акции, копания получила предупреждение от министра общественной безопасности Свердловской области Александра Кудрявцева.

Причиной этому стало то, что организованныый компанией флешмоб не был согласован, "Сима-ленд" не направили уведомление о его проведении в министерство и нарушили законодательство о публичных мероприятиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх