На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Трое палками забили до смерти молодого человека в Нижнем Тагиле

Фото: Е1

На Уральском Вагоностроительном Заводе скончался тагильчанин Олег Казаков после жестоких избиений. Перед своей смертью он умолял медиков о спасении его жизни.

Друзья и знакомые 26-летнего Олега утверждают, что он был мирным и верующим человеком, который посещал собрания протестантов-пятидесятников.

Подробности трагедии, произошедшей 29 апреля на улице 7-й квартал, сообщает информационное агентство Е1.

Местная банда напала на молодого человека. Местные жители утверждают, что эти люди неоднократно совершали избиения, но правоохранительные органы не реагировали на их действия.

После нападения Олег смог добраться до дома, где записал видео, сообщив, что его состояние ухудшается, и попросил вызвать скорую помощь. Затем он отправил это видео знакомым. Медики доставили его в больницу, где ему провели операцию, однако спустя несколько дней, 8 мая, он скончался.

Из трех членов банды задержали только одного. Начато уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека вследствие неосторожности.

Задержанный  взял на себя ответственность за избиение и утверждает, что двое других не участвовали в этом акте насилия. Свидетели изначально утверждали, что нападавших было трое, но затем изменили свои показания.

Местные жители считают, что они боятся оставшихся на свободе членов банды.

Олег Казаков мечтал о создании семьи, но не успел осуществить свою мечту. Единственной родственницей, оставшейся у него, является бабушка.

Ранее мы рассказывали о том, что ДТП с двумя пострадавшими произошло на Серовском тракте

Пьяный водитель сбил на тротуаре пенсионерку в Екатеринбурге

На УВЗ в Нижнем Тагиле скончался 24-летний рабочий

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

 

Ссылка на первоисточник
наверх