На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Трое мужчин погибли под колесами электрички в Подмосковье

В пресс-службе транспортной полиции по ЦФО сообщили, о том что в Подмосковье (около станции Ивантеевка) погибли трое мужчин под колесами электрички, о чем пишет ТАСС.

"Сегодня около 07:00 в районе станции Ивантеевка Ярославского направления МЖД электропоездом были смертельно травмированы трое мужчин", - сообщили в пресс-службе.

Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская, сообщила ТАСС, что по данному происшествию возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта"). 

Предварительно установлено следствием, что сегодня (примерно в 07:00), при попытке взобраться на платформу станции Ивантеевка, трое мужчин были травмированы проходящим электропоездом (Фрязино-Москва). От полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте, отмечает Елена Марковская.

Сейчас на месте работает полиция.

 

Фото: dela.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх