На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

В больнице ГУФСИН в Екатеринбурге идёт капремонт

В филиале областной больницы №2 МСЧ-66, действующей для всех осужденных из учреждений ГУФСИН при ИК-2 (г. Екатеринбург) произведен капитальный ремонт в помещениях и коридорах первого отделения хирургии.

Силами ИК-2 был выполнен большой объем работ по выравниванию пола и стен, ремонту лестниц, установке изолирующих перегородок. Сейчас стены и пол покрыты белоснежной кафельной плиткой, что в условиях обостренной карантинной обстановки способствует улучшению условий содержания больных осужденных, упрощению поддержания должной санитарной чистоты.  Ремонт был выполнен на средства, выделенные из федерального бюджета.

Кроме того, в ОБ-2 МСЧ-66 ФСИН России произведен капитальный ремонт в помещениях и коридорах первого отделения хирургии. Был выполнен большой объем работ по выравниванию пола и стен, ремонту лестниц, установке изолирующих перегородок. Сейчас стены и пол покрыты белоснежной кафельной плиткой, что в условиях обостренной карантинной обстановки способствует улучшению условий содержания больных осужденных, упрощению поддержания должной санитарной чистоты. Ремонт был выполнен на средства, выделенные из федерального бюджета.

Отметим, что в больнице действуют различные отделения: хирургическое, инфекционные, неврологическое.

В ОБ-2 с весны прошлого года успешно проходят лечения осужденные, больные новой вирусной инфекцией.

В конце года в ОБ-2 при ИК-2 поступил новые  аппараты искусственной вентиляции лёгких.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх