На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Уполномоченный организовал диалог между предпринимателями и региональным Управлением ФНС России

10 апреля 2024 года состоялся прием, организованный Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области Еленой Артюх и заместителем Руководителя Управления ФНС по Свердловской области Вячеславом Ланцом. На приеме были приняты 5 человек.

Основными обсуждаемыми вопросами были проблемы, возникшие у субъектов предпринимательской деятельности в сфере фитнес-индустрии, связанные с привлечением тренеров, зарегистрированных как самозанятые. Налоговыми органами в настоящее время проводятся мероприятия по налоговому контролю в отношении 24 организаций из 280, зарегистрированных в этой сфере на территории Свердловской области.

Один из предпринимателей, представляющий сферу транспортных услуг, обратился к Вячеславу Ланцу с вопросами организации работы по сообщениям относительно предприятий, занимающихся «обналичиванием» или уклонением от уплаты НДС, а также о порядке взаимодействия с налоговыми органами в случае изменения адреса регистрации организации и других аспектах. Взаимодействие между представителями организации и сотрудниками Управления ФНС по Свердловской области по одному из вопросов было организовано для решения возникших проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх