На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

15-летняя школьница продала девственность за фальшивые доллары

15-летняя школьница в Москве продала девственность за фальшивые 300 долларов. Покупателем выступил молодой человек, с которым девятиклассница познакомилась в метро. Когда школьница поняла, что ей вручили поддельные банкноты, то обратилась в полицию с заявлением. Личность подозреваемого устанавливается.



По словам пострадавшей девушки, она познакомилась с обманувшим ее парнем в метро. Вскоре новый знакомый пригласил ее на вечеринку, во время которой школьница призналась, что хочет продать девственность.

Молодой человек выразил желание приобрести право первой ночи за 5000 рублей, а затем предложил куда большую сумму - 300 долларов. Девушка согласилась, и сделка была заключена. Свои обещания школьница выполнила, и после секса получила 300 долларов. А потом получила еще 200 долларов от другого гостя вечеринки, который тоже захотел плотской любви.

На следующий день девятиклассница пошла в банк, чтобы обменять доллары на рубли, и узнала, что валюта фальшивая. Девушка обратилась в полицию с соответствующим заявлением.


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте Telegram Яндекс.Дзен
Ссылка на первоисточник
наверх