На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Приставы арестовали авто за задолженность по кредитам более полутора миллионов рублей

Судебные приставы провели арест автомобиля «ЛЕНД РОВЕР RANGE ROVER SPORT» из-за невыплаты кредитных платежей. Должником была накоплена задолженность в размере более 1 миллиона 600 тысяч рублей.

В связи с отсутствием своевременных платежей был введен исполнительский сбор в размере 91 тысячи рублей. После обращения в регистрирующие органы стало известно, что у должника зарегистрирован автомобиль, который он скрывал.

Судебные приставы начали разыскные мероприятия и обнаружили машину. Был составлен акт описи и ареста имущества, после чего автомобиль был эвакуирован на специализированную автостоянку для ответственного хранения.

Если задолженность не будет погашена в ближайшее время, включая исполнительский сбор, автомобиль будет оценен и реализован через Торгово-управляющую организацию Росимущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх