На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Накопительная часть пенсии заморожена до 2023 года

Владимир Путин подписал закон, согласно которому накопительная часть пенсии будет заморожена до 2023 года. Документ уже опубликован на официальном интернет - портале правовой информации.

Закон вступит в силу уже с 01 января 2021 года. Напомним, что накопительная часть уже заморожена с 2014 года.

Это означает, что отчисления в размере шести процентов от зарплаты направляются в страховую часть, то есть идут на выплаты нынешним пенсионерам.

Напомним, что ранее, любой гражданин мог самостоятельно решить, куда направить страховые деньги для увеличения баллов для расчета пенсии.

Ссылка на первоисточник
наверх