На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Здоровью пострадавшей на Крымском мосту девочке ничего не угрожает

Согласно информации Минздрава Краснодарского края, стали известны подробности о состоянии девочки, которая пострадала в результате теракта на Крымском мосту. Подростку не угрожает опасность для жизни, об этом пишет “РЕН-ТВ”.

Медики сообщили, что девочка находится в сознании и дышит самостоятельно. Она получает всю необходимую медицинскую помощь, включая психологическую поддержку.

В настоящее время она находится в Темрюкской Центральной районной больнице с повреждением грудной клетки и черепно-мозговой травмой, состояние которых оценивается как средней степени тяжести.

Если состояние девочки будет стабильным и позволит ее транспортировку, она будет доставлена в реанимацию Детской краевой клинической больницы по воздушному коридору.

Напомним, что девочка пострадала в результате теракта на Крымском мосту, который произошел ночью 17 июля. В момент инцидента она находилась в автомобиле вместе с родителями, которые погибли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх