На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

В Кировграде для третьеклассников провели квест по правилам дорожного движения

МОтд МВД России Кировградское Brisper

В Кировграде сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами Центра детского творчества организовали для третьеклассников школы №3 познавательный квест «Азбука дорожной безопасности». В мероприятии приняли участие три команды учащихся, которые соревновались в знании правил дорожного движения.

Школьники переходили от одной станции к другой, выполняя разнообразные задания: разгадывали ребусы и кроссворды, определяли дорожные знаки, решали задачи по безопасности на дороге и анализировали дорожные ситуации. Особое внимание уделили повторению правил перехода проезжей части через регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы.

Завершив квест, участники получили благодарности от Госавтоинспекции и педагогов Центра детского творчества. Полицейские напомнили школьникам о важности изучения и строгого соблюдения правил дорожного движения.

Подпишись: ВКонтакте, Одноклассники, Seldon News, Telegram

 

Ссылка на первоисточник
наверх