На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Ошибка в управлении: "неприятия друг к другу". Написать следовало: неприятия друг друга. Либо: неприязни друг к другу...В Екатеринбурге ш...
  • Leon Dan
    Туда им и дорога. Только бы еще туда же и тех, кто их покрывал, плюс тех, кто согласовывал и приглашал.В России зафиксир...
  • Ливень
    чумадан,вокзал, аул...В России зафиксир...

Мужчину будут судить за убийство 27-летней давности

В Екатеринбурге перед судом предстанет уроженец Башкортостана, обвиняемый в убийстве женщины в 1994 году, об этом пишут "Вечерние ведомости".

По данным следствия злоумышленник напал на женщину, отведя подальше от места нападения, при этом угрожая ножом, потребовал отдать деньги и ценности. Это произошло вечером 31 августа 1994 года.

Женщина оказала сопротивление, применив газовый баллончик, позвала на помощь и попыталась сбежать. Однако обвиняемый нанес ей удар ножом в область груди слева, после чего скрылся с места преступления. Потерпевшая погибла 1 сентября 1994 год в больнице от проникающего колото-резаного ранения передней поверхности груди, которое осложнилось развитием острой кровопотери.

Задержанный частично признал свою вину. Он пояснил, что не собирался совершать разбой в отношении женщин, а ударил ее ножом, когда она брызнула ему в лицо из газового баллончика.

Уголовное дело направлено в Свердловский областной суд. Обвиняемому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Источник: "Вечерние ведомости"


Изображение: fn-volga.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх