На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

85 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Нашим детям подарки ишакам из сразии квартиры и жил.сертификаты.В Екатеринбурге м...
  • Vitaly Arkhipov
    Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.Водителей могут о...

Назвали наиболее выгодные варианты для туристов вместо Турции

PLAYGROUND AI Brisper

В последнее время тема отдыха очень важна для путешествующих россиян. Многими любимая Турция стала совсем не дешевым удовольствием, а значит пора искать альтернативы.

В “Яндекс. Путешествиях” рассказали о нескольких альтернативах для туристов вместо Турции, о чём пишет “Лента”. Сообщается, что отдохнуть у моря можно будет за цену до 150 000 на одного.

Итак, в списке альтернативных стран для путешественников числятся следующие: Армения, Кипр, Египет, а также Азербайджан и Абхазия. Для примера приводится отдых в Гагре, где за двухместный номер придётся отдать чуть меньше 32 тысяч рублей в трёхзвёздочном отеле за неделю пребывания.

Но для начала до места отдыха необходимо еще и добраться. До той же Гагры дорога обойдется по подсчётам Яндекса в 47 600 рублей.

Стоит отметить, что в этом году очень активно развивается внутренний туризм нашей страны. За первое полугодие по подсчётам количество туристов внутри страны составило до 36,9 млн человек, исходя из данных Минэкономразвития.

Подпишись: ВКонтакте, Одноклассники, Seldon News, Telegram

 

Ссылка на первоисточник
наверх