На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    А почему не привлекают сотрудников? В интернете очень много роликов.На Урале осудили ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    как бы это описал Мельников-Печорский: ОМОН не стал участвовать, т.к. не мужское это дело, а кабинетные крысы - как б...Валерий Горелых: ...
  • Eduard
    Канада занялась шантажом!Китай вводит отве...

На территории Невьянского района проходит акция «Единый день профилактики» и акция «Нет ненависти и вражде»

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их, формирования норм безопасности жизнедеятельности, на территории Невьянского района проходит акция «Единый день профилактики» и акция «Нет ненависти и вражде».

В рамках  данного мероприятия  инспектор ПДН Анастасия Коробкова и Анастасия Федотова провели профилактическую беседу с учащимися школы посёлка Цементный Невьянского района.

Школьникам раскали  о том, как можно бесконфликтно общаться и решать ситуации, объяснили ребятам, что такое социально опасное поведение и какая ответственность предусмотрена за административные правонарушения, предупредили о последствиях употребления наркотиков, алкоголя и табакокурения.

Также гости отметили, что каждый несовершеннолетний должен знать о недопустимости находиться на улицах без сопровождения родителей или законных представителей после 22.00 часов. Рекомендовали соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, о правилах поведения на дороге.

Уважаемые граждане, при выявлении продажи алкогольной продукции либо табачных изделий несовершеннолетним или вовлечении несовершеннолетних в незаконное потребление наркотических веществ, а также при обнаружении несовершеннолетнего в ночное время просим сообщать в дежурную часть МО МВД России «Невьянский» по номерам телефонов: 8(34356)-4-23-17; 02.

 

Ссылка на первоисточник
наверх