На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Арестована мать детей, которые замерзли в овраге под Саратовом

22 декабря около 16:00 часов на территории Аткарского района Саратовской области насмерть замерз ребенок, об этом пишет издание "Взгляд-инфо".

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" источники в муниципалитете, в овраге близ села Прокудино обнаружены два ребенка без верхней одежды.

На 17-градусном морозе восьмилетний мальчик умер от холода, а пятилетнюю девочку в тяжелом состоянии госпитализировали в районную больницу.

Обвиняемую 43-летнюю мать детей арестовали сроком на 2 месяца. Женщину обвиняют в убийстве восьмилетнего сына и в покушении на убийство 5-летней дочери, пишет "Взгляд-инфо".

По данным следствия, мать рассердилась на детей за то, что они не слушались. Женщина с помощью шарфа сначала заблокировала доступ к воздуху сыну, затем дочери, продолжая пока дети не потеряли сознание. Затем обвиняемая вынесла детей на улицу и оставила их в овраге, а сама скрылась.

Женщину нашли в Энгельсе и доставили в следственный отдел СК.

"Суд согласился с доводами органа следствия, избрав в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, сроком до 21 февраля 2022 года", - сообщает СУ СКР.


Изображение: СУ СКР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх