На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Ошибка в управлении: "неприятия друг к другу". Написать следовало: неприятия друг друга. Либо: неприязни друг к другу...В Екатеринбурге ш...
  • Leon Dan
    Туда им и дорога. Только бы еще туда же и тех, кто их покрывал, плюс тех, кто согласовывал и приглашал.В России зафиксир...
  • Ливень
    чумадан,вокзал, аул...В России зафиксир...

В России тарифы на услуги ЖКХ проверит Генпрокуратура

Глава надзорного ведомства поручил принять меры по приведению тарифов на жилищно-коммунальные услуги в соответствие с законодательством.

Прокуроры уже выявили случаи завышения тарифов в ряде российских регионов. Так людям в Пермском крае, Кировской и Ульяновской областях завысили плату.

В Новосибирской области в энерготарифы незаконно включили расходы на реализацию инвестиционных проектов, в Томской области граждан вынудили тратиться на «фактически непонесенные расходы на выплату премий производственному персоналу».

В настоящее время проверки на территории страны продолжаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх