На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

89 подписчиков

Александр Федоров покидает пост главы ГУФСИН по Свердловской области

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Александр Федоров провел последнее рабочее совещание с сотрудниками ведомства. В ближайшее время он возглавит ГУФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Совещание состоялось 11 августа и стало завершающим этапом службы Александра Федорова в Свердловской области.

На встрече подвели итоги совместной работы, обсудили достижения подразделений и определили задачи, которые предстоит решать в переходный период.

Федоров поблагодарил сотрудников регионального управления за службу и отметил вклад коллектива в обеспечение правопорядка и стабильной работы подведомственных учреждений.

Сотрудники ГУФСИН, в свою очередь, поблагодарили руководителя за многолетнюю работу и руководство ведомством.

После ухода Александра Федорова руководить ГУФСИН России по Свердловской области в качестве временно исполняющего обязанности начальника будет полковник внутренней службы Руслан Антипенко.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области Федоров продолжит работу в системе ФСИН России уже в качестве руководителя регионального управления.

На прощальном совещании Александр Федоров пожелал коллегам успехов в дальнейшей службе и профессионального роста.

Ссылка на первоисточник