На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Студент напал на Пермский университет

18-летний студент напал на университет в Перми. Учащиеся выпрыгивали из окон, чтобы спастись. В результате происшествия пострадали 24 человека, 8 погибли.

Атака случилась в тот момент, когда в университетских аудиториях шли занятия.

ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России сообщил о задержании нападавшего: «Сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на территории Пермского государственного национального исследовательского университета слышны звуки выстрелов. По предварительной информации, имеются погибшие и раненые… В результате проведенной операции нападавший задержан сотрудниками полиции».

«Я ненавижу себя, но я хочу причинить боль всем, кто встанет на моём пути. Звон стал ещё сильнее, будто бы мою голову сдавливают тиски. Не покидает ощущение того, что все вокруг всего лишь сон», пишет 18-летний Тимур Бекмансуров, который устроил стрельбу.

Следователи разбираются в случившемся. Все учебные заведения Перми сегодня закрыты.

#Пермь #трагедия

Редакция "Новости ТМ" приносит свои соболезнования

Картина дня

наверх