На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости ТМ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а гражданам России других территорий куда сообщать? Опубликуйте все телефоны и структуры))Информация по пре...
  • Надежда Никитина
    Вот именно.МВД России объяви...
  • Tupoi
    Вообще-то дядя Стёпа был милиционером, а не полицейским! Не надо детям пудрить мозги!МВД России объяви...

Четверо мужчин изнасиловали друга и бросили его под поезд

В Красноярском крае в поселке Козулька произошло ЧП. Компания из пяти мужчин собралась дома, чтобы отдохнуть и выпить. Все было хорошо, пока дело не дошло до скандала.

В один момент, когда выпито было уже неприлично много, знакомые начали ругаться. Ну вот не сошлись мнениями мужчины. Словами решать конфликт они не стали, сразу перешли к кулакам. Так четверо начали бить одного. Избивали руками, ногами, а потом в ход пошла и дверца от шкафа.

В какой-то момент избиение перешло в оргию, приятели изнасиловали своего недавнего собутыльника, который теперь находился в беспомощном состоянии. Мужчина не выдержал избиения и изнасилования, он скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, компания решила инсценировать смерть мужчины. Несчастного оттащили к железнодорожным путям и положили на рельсы прямо перед движущимся грузовым поездом. Убедившись, что состав наехал на жертву, приятели поспешили скрыться.

Следователи установили, что смерть потерпевшего наступила не от причиненных поездом повреждений, а от полученных ранее травм. Спустя несколько дней полицейские задержали злоумышленников. Свою вину ранее неоднократно судимые мужчины признали в полном объеме. 


Подпишитесь на нас в:
Вконтакте Telegram Яндекс.Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх